Estimate € 600 - 700
Sold € 2,400
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Pescatore veneziano" 1839 olio su tela (cm 39,5x31,5) Firmato e datato in basso a destra Al retro sul telaio: iscrizione In cornice (difetti)