Lot n° 242  | Auction 595

Pietro Annigoni ( Milano  1910 - Firenze  1988 )

Estimate € 500 - 700

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Ritratto maschile" sanguigna su cartoncino (cm 30,5x21,5) Firmato e siglato in basso a destra In cornice   Opera accompagnata da certificato di autenticità del pittore

Estimate € 500 - 700