Lot n° 245  | Auction 595

Pio Semeghini ( Quistello  1878 - Verona  1964 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Ritratto di ragazzo" olio magro su compensato (cm 30x20) Firmato in basso a destra Al retro: studio di figura In cornice (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600