Lot n° 244  | Auction 595

Innocente Salvini ( Cocquio-Trevisago  1889 -  1979 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Scorcio con alberi e cancello" 1959 olio su tela (cm 80x65) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000