Lot n° 250  | Auction 595

Sebastiano De Albertis ( Milano  1828 -  1897 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 550

Auction: 20 December 2022 at 15:00

(Attribuito)   "Episodio delle guerre di Indipendenza" olio su tela (cm 68x94,5) In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 550