Lot n° 253  | Auction 595

Domenico Morelli ( Napoli  1823 -  1901 )

Estimate € 750 - 800

Sold € 700

Auction: 20 December 2022 at 15:00

(Attribuito)   "La buona ventura" olio su tavola (cm 59x31,5) Siglato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 750 - 800

Sold € 700