Lot n° 254  | Auction 595

Jean Louis Lefort ( Bordeaux  1875 -  1954 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Rue de Rivoli. Paris" olio su tela (cm 91x72,5) Firmato in basso a destra. Titolato e locato in basso a sinistra. Al retro: titolato. In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000