Estimate € 800 - 900
Sold € 700
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Cortile di campagna" olio su tela (cm 46x55) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice (difetti) Provenienza Galleria Annunciata, Milano Esposizioni 1944, Mostra del pittore, Galleria Annunciata, Milano
Estimate € 800 - 900