Estimate € 800 - 1,000
Sold € 1,200
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Salumi" 1935 olio su compensato (cm 58,5x48,5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice (difetti)