Lot n° 284  | Auction 595

Stefano Bersani ( Melegnano  1872 - Lora  1914 )

Estimate € 950 - 1,000

Sold € 900

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Al pascolo" olio su tela (cm 58,5x86) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 950 - 1,000

Sold € 900