Lot n° 288  | Auction 595

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,500

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Nudo femminile" olio su cartone (cm 60x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: autentica dell'artista In cornice (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,500