Lot n° 287  | Auction 595

Francesco De Rocchi ( Saronno  1902 - Milano  1978 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,000

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Annunciazione" olio su compensato (cm 27,5x47,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice   Provenienza Galleria Ponte Rosso, Milano

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,000