Lot n° 290  | Auction 595

Aleardo Villa ( Ravello  1865 - Milano  1906 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 850

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Ragazze e pappagallo" 1883 olio su tela (cm 34,5x60) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 850