Estimate € 950 - 1,000
Sold € 1,000
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Ritratto di ragazza con sardina" Venezia 1906 olio su tela (cm 54x42) Firmato, datato e locato Venezia in alto a destra In cornice (difetti)