Lot n° 291  | Auction 595

Lino Selvatico ( Padova  1872 - Treviso  1924 )

Estimate € 950 - 1,000

Sold € 1,000

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Ritratto di ragazza con sardina" Venezia 1906 olio su tela (cm 54x42) Firmato, datato e locato Venezia in alto a destra In cornice (difetti)

Estimate € 950 - 1,000

Sold € 1,000