Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 2,800
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Veduta con la chiesa di Sant'Ignazio, Gorizia" olio su tela (cm 58x90) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)