Lot n° 296  | Auction 595

Domenico Induno ( Milano  1815 -  1878 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,600

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Ritratto di fanciulla" olio su tela (cm 34,5x23) Firmato in alto a destra In cornice (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,600