Note to lot
Estimate € 1,400 - 1,500
Sold € 1,600
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Ussaro a cavallo" gruppo in bronzo con dettagli in metallo (cm 37x43x10) Firmato alla base (difetti) Provenienza Eredi Stanislao Grimadi