Note to lot
Estimate € 1,900 - 2,000
Sold € 2,400
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Scontro a fuoco tra Carabinieri e briganti" olio su tela (cm 95x146) In cornice (difetti) Provenienza Eredi Stanislao Grimaldi