Lot n° 313  | Auction 595

Juan Pablo Salinas y Teruel ( Madrid  1871 - Roma  1946 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Spagnola" Roma olio su tavola (cm 38x18,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli   Provenienza Bottega Antiquaria Carlini, Montecatini Terme

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200