Estimate € 1,300 - 1,400
Sold € 1,200
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Spagnola" Roma olio su tavola (cm 38x18,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli Provenienza Bottega Antiquaria Carlini, Montecatini Terme