Lot n° 312  | Auction 595

Arturo Tosi ( Busto Arsizio  1871 - Milano  1956 )

Estimate € 1,300 - 1,600

Sold € 1,300

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Vaso di fiori" olio su tavola (cm 50x39,5) Firmato in basso a destra In cornice   Opera accompagnata da autentica rilasciata su base fotografica da Giovanni Anzani

Estimate € 1,300 - 1,600

Sold € 1,300