Estimate € 1,300 - 1,600
Sold € 1,300
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Vaso di fiori" olio su tavola (cm 50x39,5) Firmato in basso a destra In cornice Opera accompagnata da autentica rilasciata su base fotografica da Giovanni Anzani
Estimate € 1,300 - 1,600