Lot n° 325  | Auction 595

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,300

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Fuori dalla chiesa" carboncino su carta (cm 50x36) Firmato in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,300