Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 5,000
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Due amici - Guerra 1915-1918" 1915 olio su tela (cm 55x75) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice (difetti)
Estimate € 1,800 - 2,000