Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 2,000
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Scalinata in un giardino" olio su faesite (cm 40x38,5) In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio d'Arte Galleria Nicoletta Colombo in data 8 febbraio 2011. Opera registrata nell'Archivio Piero Marussig con n. P.M.01/11
Estimate € 2,200 - 2,500