Estimate € 1,400 - 1,800
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Incredulità di S. Tommaso" olio su tela (cm 40x54) Reca firma non coeva in basso a destra; In alto a destra timbro in ceralacca Al retro: timbro e iscrizione In cornice (difetti)
Estimate € 1,400 - 1,800