Lot n° 349  | Auction 595

Giuseppe Palizzi ( Lanciano  1812 - Passy (Francia)  1888 )

Estimate € 6,000 - 8,000

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Caprette al pascolo" olio su tela (cm 121x90) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 6,000 - 8,000