Note to lot
Estimate € 5,000 - 5,500
Sold € 4,000
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Fori Imperiali a Roma nel 1823" olio su tela (cm 67x96) Siglato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)