Estimate € 2,800 - 3,000
Sold € 7,000
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Libri" olio su tavola (cm 47x35,5) Firmato in basso a destra In cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal pittore in data 10/9/1970
Estimate € 2,800 - 3,000