Estimate € 4,000 - 5,000
Sold € 8,000
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"L'arrivo del temporale" olio su tela (cm 75x115) Siglato in basso a destra In cornice (difetti) Opera registrata presso l'Archivio dell'Opera di Pietro Annigoni con n. 12/2022 accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla dott.ssa Rossella Annigoni
Estimate € 4,000 - 5,000