Estimate € 12,000 - 14,000
Sold € 13,000
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Il bacio" acquerello su carta applicata a cartone (cm 30x24) Firmato in basso a destra sul passepartout In cornice (difetti) Opera autenticata dal Professor Fernando Mazzocca
Estimate € 12,000 - 14,000