Estimate € 10 - 20
Sold € 10
Auction: 19 January 2023 at 10:00
Tappeto Kaiseri, Anatolia, secolo XX. Decoro con medaglione romboidale su fondo blu (cm 163x88) (difetti, rapature e mancanze)