Lot n° 444  | Auction 598

Estimate € 10 - 20

Sold € 10

Auction: 19 January 2023 at 10:00

Tappeto Kaiseri, Anatolia, secolo XX. Decoro con medaglione romboidale su fondo blu (cm 163x88) (difetti, rapature e mancanze)

Estimate € 10 - 20

Sold € 10