Estimate € 260 - 280
Sold € 240
Auction: 19 January 2023 at 10:00
Comodino filettato e intarsiato in legni vari a motivi fogliacei, fronte ad un cassetto sottopiano e un'anta, piedi mossi (cm 51x82x36) (gravi difetti e mancanze)