Lot n° 509  | Auction 598

Estimate € 260 - 280

Sold € 240

Auction: 19 January 2023 at 10:00

Comodino filettato e intarsiato in legni vari a motivi fogliacei, fronte ad un cassetto sottopiano e un'anta, piedi mossi (cm 51x82x36) (gravi difetti e mancanze)

Estimate € 260 - 280

Sold € 240