Lot n° 510  | Auction 598

Alberto Helios Gagliardo ( Genova  1893 -  1987 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 19 January 2023 at 10:00

"Caino e Abele" olio su tela (cm 95x75) Firmato in basso a destra. Al retro: cartigli di cui uno espositivo e timbro; bozzetto preparatorio raffigurante "Cristo flagellato". In cornice

Estimate € 600 - 700