Lot n° 59  | Auction 598

Estimate € 120 - 130

Sold € 100

Auction: 18 January 2023 at 10:00

Tavolino da salotto di forma ovale in legno intagliato e dorato decorato a motivi geometrici e perlinatura. Gambe rastremate e scanalate. Piano in marmo macchia vecchia (l cm 92 x h 41,5 x p 62)(difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 100