Estimate € 120 - 130
Sold € 100
Auction: 18 January 2023 at 10:00
Tavolino da salotto di forma ovale in legno intagliato e dorato decorato a motivi geometrici e perlinatura. Gambe rastremate e scanalate. Piano in marmo macchia vecchia (l cm 92 x h 41,5 x p 62)(difetti)
Estimate € 120 - 130