Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 18 January 2023 at 10:00
Lotto composto da un olio su tavola e un olio su tela di autori diversi, raffiguranti paesaggi (cm 50x70 e cm 39x69), firmati in basso; titolati e datati al retro In cornici (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100