Lot n° 60  | Auction 598

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 18 January 2023 at 10:00

Lotto composto da un olio su tavola e un olio su tela di autori diversi, raffiguranti paesaggi (cm 50x70 e cm 39x69), firmati in basso; titolati e datati al retro In cornici (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30