Estimate € 900 - 1,000
Sold € 1,000
Auction: 22 February 2023 at 10:00
Biliardo con fasce lastronate decorate a motivi geometrici, copri buche in bronzo a teste leonine, gambe tornite munite di stecche segna punti e lampadario in ottone (cm 315x82x174) (difetti)
Estimate € 900 - 1,000