Estimate € 380 - 400
Sold € 450
Auction: 20 April 2023 at 10:00
Manifattura tedesca, secolo XIX - XX. Vaso con coperchio in porcellana dipinta in policromia a balaustro biansato e cimato da figure, decoro con scena biblica entro riserva e fiori a rilievo (cm 30x h 64) (difetti, restauri e coperchio incollato)
Estimate € 380 - 400