Estimate € 20 - 30
Sold € 60
Auction: 20 April 2023 at 10:00
A. COLASANTI. Volte e soffitti italiani. Due volumi riccamente illustrati editi nel 1917 e 1926. Legatura editoriale in tela impressa in oro (difetti)