Estimate € 100 - 120
Sold € 240
Auction: 20 April 2023 at 10:00
(Attribuito) "Sestri Levante" olio su compensato (cm 30x60) Reca firma non coeva in basso a sinistra Al retro: titolo, firma e studio di figure In cornice (difetti)