Lot n° 2106  | Auction 609

Estimate € 100 - 120

Sold € 600

Auction: 26 April 2023 at 14:30

Scuola veneto-cretese secolo XVII "L'altare votivo", olio su tela applicata su tavola (cm 79x58)

Estimate € 100 - 120

Sold € 600