Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 26 April 2023 at 14:30
Prevosti-Varese. Credenza con alzata in noce interamente decorata da pannelli finemente intagliati a vasi fioriti, motivi vegetali, animali fantastici e fiori. Parte inferiore a tre ante e tre cassetti. Fine secolo XIX inizio XX (cm 208x215x66) Stampigliato nei cassetti .
Estimate € 100 - 120