Estimate € 850 - 900
Sold € 1,000
Auction: 11 May 2023 at 10:00
Lotto in argento composto da un centrotavola circolare con fascia sbalzata a motivi floreali, unito ad un versatoio con piatto polilobato con bordure fogliacee e mascherone. Titolo 800 (d. max cm 33) (g 2150) (difetti)
Estimate € 850 - 900