Lot n° 527  | Auction 613

Estimate € 50 - 60

Sold € 80

Auction: 11 May 2023 at 10:00

Cornice portafoto di forma sagomata in argento dorato titolo 800 rivestita in velluto (cm 12,3x7) (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 80