Estimate € 80 - 100
Sold € 130
Auction: 11 May 2023 at 14:30
Lotto composto da una tabacchiera ovale in argento con coperchio decorato a giochi di amorini entro paesaggio e un porta biglietti in argento con dedica incisa e placchetta dorata sul fronte. Punzoni inglesi diversi. Titolo 925 (cm max 9x7) (g 140) (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100