Lotto in argento composto da uno spargizzucchero sbalzato a fiori, una scatola porta tè con presa ad anello, una fiaschetta portaliquore, una coppia di saliere polilobate con piedi a sfere e coppia di cucchiaini. Punzoni inglesi di epoche diverse (h. max cm 12) (g 510) (lievi difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 220