Estimate € 180 - 200
Sold € 350
Auction: 11 May 2023 at 14:30
Vaso biansato in argento sbalzato e cesellato decorato a volute fogliate. Titolo 800 (h. cm 33) (g lordi 800 ca.) (difetti) Montato a lampada