Lot n° 626  | Auction 613

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,600

Auction: 11 May 2023 at 14:30

Coppia di vassoi da parete in argento di forma ovale con profilo ondulato, sbalzati a putti allegorici entro paesaggio a volute fiorite nella bordura. Apparentemente non punzonati (cm 42x32) (g 1400) (lievi difetti)

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,600