Estimate € 650 - 700
Sold € 1,600
Auction: 11 May 2023 at 14:30
Coppia di vassoi da parete in argento di forma ovale con profilo ondulato, sbalzati a putti allegorici entro paesaggio a volute fiorite nella bordura. Apparentemente non punzonati (cm 42x32) (g 1400) (lievi difetti)
Estimate € 650 - 700