Estimate € 750 - 800
Sold € 900
Auction: 11 May 2023 at 14:30
Lotto in argento composto da cofanetto, mug, due ciotole a conchiglia, coppia di antiche saliere, due diversi vasi, cestino con punzoni inglesi e due piattini (g 2000) (difetti, mancanze e restauro)
Estimate € 750 - 800