Lotto in argento composto da cofanetto, mug, due ciotole a conchiglia, coppia di antiche saliere, due diversi vasi, cestino con punzoni inglesi e due piattini (g 2000) (difetti, mancanze e restauro)

Estimate € 750 - 800

Sold € 900