Estimate € 60 - 80
Sold € 70
Auction: 11 May 2023 at 14:30
Lotto composto da una penna stilografica placcata in oro entro cofanetto Must de Cartier e un set di carte da gioco entro custodia Tiffany & Co. (difetti)