Estimate € 2,000 - 2,200
Sold € 1,800
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Collegio S. Carlo" olio su compensato (cm 38x45) Firmato in basso a destra Al retro: titolo ed iscrizione per autentica In cornice