Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 2,000
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Fuori dalla chiesa" olio su tela (cm 50x48) Firmato in basso a sinistra Al retro sul telaio: iscrizioni In cornice (difetti)